Лот: 17947024. Фото: 1. Marilyn Monroe/Мэрилин Монро-глянцевая... Открытки, конверты

Marilyn Monroe/Мэрилин Монро-глянцевая фотооткрытка 10х15(FО-MM- 006)...

Цена
25 руб.
Цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 дек 2023 19:27)

Описание лота

MARILYN MONROE/Мэрилин Монро-глянцевая фотооткрытка 10х15(FО-MM- 003) UK.2018

Мэ́рилин Монро́ (англ. Marilyn Monroe), урождённая Но́рма Джин Мо́ртенсон (англ. Norma Jeane Mortenson), в крещении Но́рма Джин Бе́йкер (англ. Norma Jeane Baker; 1 июня 1926, Лос-Анджелес, Калифорния — 4 августа 1962 или 5 августа 1962, Брентвуд, Калифорния) — американская киноактриса, секс-символ 1950-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры.

Двадцать кинокартин с её участием принесли в прокате свыше 200 млн долларов. В рамках студийной системы Монро была связана контрактом с киностудией «20th Century Fox», из-за чего, будучи одной из самых востребованных актрис 1950-х годов, одновременно относилась к числу наименее оплачиваемых звёзд Голливуда.

Высокое качество.Невысокие цены. Настоящие находки для филокартистов,коллекционеров, фанатов своих любимых артистов,актёров,кумиров и знаменитостей. Подробнее о доставке:

Доставка осуществляется Почтой России (заказной бандеролью). Стоимость доставки 1-5 открыток составляет 70 руб. После отправки Вам будет сообщен контрольный номер для отслеживания почтового отправления через сайт Почты России.


Способы оплаты:


Отправляю почтой по России по предоплате плюс почтовые расходы,которые оплачивает покупатель Оплачивать можно (предпочтительнее) на карту Сбербанка,а также.Яндекс ДЕНЬГИ,или почтовый перевод.


Реквизиты (адрес) для совершения платежа будут высланы Вам по электронной почте после покупки лота..


Информация об аукционах:


Обратите внимание,что делая ставку или покупая лот по "фиксированной" цене,Вы принимаете все условия торгов, в том числе соглашаетесь с указанным состоянием лота, ценой лота и стоимостью доставки. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы,спрашивайте не стесняйтесь, лучше всего задать их в разделе «Обсудить лот» ,после претензии не принимаются.. После завершения аукциона я в течении суток выйду на СВЯЗЬ по указанному Вами адресу электронной почты. Если по какой-то причине этого не произошло, прошу Вас самостоятельно отправить мне письмо на адрес, который автоматически придет Вам после выигрыша лота. В письме я выставлю Вам итоговый счет (стоимость лота, и стоимость доставки) и укажу реквизиты (адрес) для совершения платежа. Оплатить покупку Вы должны в течении пяти дней после получения реквизитов. После получения платежа я в течении от 1-го до 3-х дней отправлю Вам купленный лот, вышлю контрольный номер для отслеживания почтового отправления и оставлю отзыв по каждому из приобретенных лотов.После получения бандероли прошу Вас оставить ответные отзывы по каждой сделке. P.S. Рад буду к любому виду сотрудничества и общения.Приму и рассмотрю любые Ваши предложения,советы и замечания. Многое из того,что имеется ещё не выставлено ,но по мере возможности и времени стараюсь периодически выкладывать.Многие изображения на моих фото-открытках,Вы не найдёте даже в паутине интернета.Считаю,что открытки несущие на обороте информацию о том кто изображён на них,создание ,год выпуска-альтернатива пустым фотографиям.Имеются репринты (клоны)с дорогих открыток.Спрашивайте и заказывайте-цены то смешные. С уважением (dos46) Анатолий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов