Лот: 17947478. Фото: 1. Natalia Oreiro-глянцевая фотооткрытка... Открытки, конверты

Natalia Oreiro-глянцевая фотооткрытка 10х15(FO 05) Italia

Цена
30 руб.
Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 дек 2023 19:27)

Описание лота

NATALIA OREIRO-глянцевая фото открытка 10х15(FO 05) Italia двусторонняя толстая глянцевая бумага 300g/m2

Ната́лия Мари́са Оре́йро Игле́сиас (исп. Natalia Marisa Oreiro Iglesias; 19 мая 1977, Монтевидео, Уругвай) — уругвайская актриса и певица. С 2011 года — Посол доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата (Аргентина и Уругвай).

Раритет. Высокое качество. Частная экслюзивная коллекция. Невысокие цены. Настоящие находки для филокартистов,коллекционеров, фанатов своих любимых артистов,актёров,кумиров и знаменитостей. Подробнее о доставке:

Доставка осуществляется Почтой России (заказной бандеролью). Стоимость доставки 1-5 открыток составляет 70 руб. После отправки Вам будет сообщен контрольный номер для отслеживания почтового отправления через сайт Почты России.


Способы оплаты:


Отправляю почтой по России по предоплате плюс почтовые расходы,которые оплачивает покупатель Оплачивать можно (предпочтительнее) на карту Сбербанка,а также АЛЬФА-БАНК.Яндекс ДЕНЬГИ,или почтовый перевод.


Реквизиты (адрес) для совершения платежа будут высланы Вам по электронной почте после покупки лота..


Информация об аукционах:


Обратите внимание,что делая ставку или покупая лот по "фиксированной" цене,Вы принимаете все условия торгов, в том числе соглашаетесь с указанным состоянием лота, ценой лота и стоимостью доставки. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы,спрашивайте не стесняйтесь, лучше всего задать их в разделе «Обсудить лот» ,после претензии не принимаются.. После завершения аукциона я в течении суток выйду на СВЯЗЬ по указанному Вами адресу электронной почты. Если по какой-то причине этого не произошло, прошу Вас самостоятельно отправить мне письмо на адрес, который автоматически придет Вам после выигрыша лота. В письме я выставлю Вам итоговый счет (стоимость лота, и стоимость доставки) и укажу реквизиты (адрес) для совершения платежа. Оплатить покупку Вы должны в течении пяти дней после получения реквизитов. После получения платежа я в течении от 1-го до 3-х дней отправлю Вам купленный лот, вышлю контрольный номер для отслеживания почтового отправления и оставлю отзыв по каждому из приобретенных лотов.После получения бандероли прошу Вас оставить ответные отзывы по каждой сделке. P.S. Рад буду к любому виду сотрудничества и общения.Приму и рассмотрю любые Ваши предложения,советы и замечания. Многое из того,что имеется ещё не выставлено ,но по мере возможности и времени стараюсь периодически выкладывать.Многие изображения на моих фото-открытках,Вы не найдёте даже в паутине интернета.Считаю,что открытки несущие на обороте информацию о том кто изображён на них,создание ,год выпуска-альтернатива пустым фотографиям.Имеются репринты (клоны)с дорогих открыток.Спрашивайте и заказывайте-цены то смешные. С уважением (dos46) Анатолий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов