Лот: 17947129. Фото: 1. Marilyn Monroe/Мэрилин Монро-глянцевая... Открытки, конверты

Marilyn Monroe/Мэрилин Монро-глянцевая фотооткрытка 10х15(FО-MM- 023)...

Цена
25 руб.
Цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 дек 2023 19:27)

Описание лота

MARILYN MONROE/Мэрилин Монро-глянцевая фотооткрытка 10х15(FО-MM- 023) UK.2018

Мэ́рилин Монро́ (англ. Marilyn Monroe), урождённая Но́рма Джин Мо́ртенсон (англ. Norma Jeane Mortenson), в крещении Но́рма Джин Бе́йкер (англ. Norma Jeane Baker; 1 июня 1926, Лос-Анджелес, Калифорния — 4 августа 1962 или 5 августа 1962, Брентвуд, Калифорния) — американская киноактриса, секс-символ 1950-х годов, певица и модель. Стала одним из наиболее культовых образов американского кинематографа и всей мировой культуры.

Двадцать кинокартин с её участием принесли в прокате свыше 200 млн долларов. В рамках студийной системы Монро была связана контрактом с киностудией «20th Century Fox», из-за чего, будучи одной из самых востребованных актрис 1950-х годов, одновременно относилась к числу наименее оплачиваемых звёзд Голливуда.

Высокое качество.Невысокие цены. Настоящие находки для филокартистов,коллекционеров, фанатов своих любимых артистов,актёров,кумиров и знаменитостей. Подробнее о доставке:

Доставка осуществляется Почтой России (заказной бандеролью). Стоимость доставки 1-5 открыток составляет 70 руб. После отправки Вам будет сообщен контрольный номер для отслеживания почтового отправления через сайт Почты России.


Способы оплаты:


Отправляю почтой по России по предоплате плюс почтовые расходы,которые оплачивает покупатель Оплачивать можно (предпочтительнее) на карту Сбербанка,а также АЛЬФА-банк,или почтовый перевод.


Реквизиты (адрес) для совершения платежа будут высланы Вам по электронной почте после покупки лота..


Информация об аукционах:


Обратите внимание,что делая ставку или покупая лот по "фиксированной" цене,Вы принимаете все условия торгов, в том числе соглашаетесь с указанным состоянием лота, ценой лота и стоимостью доставки. Если до совершения покупки у Вас возникают какие-либо вопросы,спрашивайте не стесняйтесь, лучше всего задать их в разделе «Обсудить лот» ,после претензии не принимаются.. После завершения аукциона я в течении суток выйду на СВЯЗЬ по указанному Вами адресу электронной почты. Если по какой-то причине этого не произошло, прошу Вас самостоятельно отправить мне письмо на адрес, который автоматически придет Вам после выигрыша лота. В письме я выставлю Вам итоговый счет (стоимость лота, и стоимость доставки) и укажу реквизиты (адрес) для совершения платежа. Оплатить покупку Вы должны в течении пяти дней после получения реквизитов. После получения платежа я в течении от 1-го до 3-х дней отправлю Вам купленный лот, вышлю контрольный номер для отслеживания почтового отправления и оставлю отзыв по каждому из приобретенных лотов.После получения бандероли прошу Вас оставить ответные отзывы по каждой сделке. P.S. Рад буду к любому виду сотрудничества и общения.Приму и рассмотрю любые Ваши предложения,советы и замечания. Многое из того,что имеется ещё не выставлено ,но по мере возможности и времени стараюсь периодически выкладывать.Многие изображения на моих фото-открытках,Вы не найдёте даже в паутине интернета.Считаю,что открытки несущие на обороте информацию о том кто изображён на них,создание ,год выпуска-альтернатива пустым фотографиям.Имеются репринты (клоны)с дорогих открыток.Спрашивайте и заказывайте-цены то смешные. С уважением (dos46) Анатолий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов