Лот: 5826019. Фото: 1. Barcarole баян.гармонь.гармошка... Музыкальные инструменты

Barcarole баян.гармонь.гармошка.(видео).Состояние!

Цена
7 500 руб.
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 дек 2016 11:49)

Описание лота

Состояние
Хорошее
Баян Barcarole Professional. Изготовлен в Германии. Концертный инструмент. 4-х голосный, 83/120, 11 регистров. Цвет красный мрамор.
5-ти рядные баяны Barcarole Professional считаются одними из лучших баянов в мире. Их характеризует высокое качество, долговечность, превосходный звук - с ними могут сравнится лишь немногие баяны. Этот прекрасный инструмент подходит и для профессиональных музыкантов, сольного и ансамблевого исполнения музыкальных произведений, аккомпанирования и для учебных целей.
Состояние инструмента очень хорошее. Звучание в полном порядке. Меха прекрасно держат воздух. Все клавиши работают. По словам специалиста износа трущихся деталей НЕТ! Ржавчины НЕТ! Звучание просто отменное. Недостатки: Небольшая, легко исправимая вмятина на корпусе. Трещинка ( на фото указана стрелками). Неисправна панель управления регистрами. Сами регистры в прекрасном рабочем состоянии. На видео тестируется именно этот баян.
Отправка транспортной компанией в жёсткой упаковке за счёт покупателя. Я просто упакую и отправлю. Расчёт при получении. Инструмент тяжёлый.Надёжную упаковку ГАРАНТИРУЮ!!!






















Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Вы его отнесите к мастеру, и продадите намного дороже. Ещё бы реальное видео увидеть инструмента, потенциальным покупателям
3 апр 2016 05:46
Добрый вечер. Описание до конца дочитайте. Там ссылка на видео есть.
3 апр 2016 17:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов